Главная Приказ Управления образования Правила приема детей в ДОУ

Приказ Управления образования города Пензы

Правила приема детей в ДОУ

На этой странице Вы можете ознакомиться с приказом

«О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами».

Порядок предоставления муниципальной услуги о постановке на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в ДОУ и его филиале

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ДОУ и его филиала

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников в ДОУ и его филиала

Административный регламент муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»