Главная Основные задачи

ГОДОВЫЕ ЗАДАЧИ ДОУ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цель работы: построение работы ДОУ в соответствии с ФГОС, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

1. Стимулировать развитие у педагогов проектировочных, творческих, интеллектуальных профессиональных знаний и умений через нетрадиционные формы методической работы, ориентируя их на организацию образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО.

2. Развивать познавательный интерес, интеллектуально-творческий потенциал каждого ребенка, используя технологии проектирования, моделирования.

3. Воспитывать у дошкольников нравственно-патриотические чувства к малой родине, родному поселку через реализацию проектов с использованием материалов регионального компонента

ГОДОВОЙ ПЛАН НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД